Subasta 996, Lote # 163
RELOJ OMEGA DE VILLE LADY EN ACERO Y CHAPA
Movimiento: cuarzo. Calibre: 1375 Caja: cojín de 18 x 22 mm en acero y chapa (tapa muestra uso). Cristal. Carátula: dorada con índices de barras. Pulso: correa de piel color negro con hebilla en metal dorado (muestran uso y falta presilla).